Незнаю могу ли писать на русском языке...Надеюсь меня за это камнями не забросают...
Специально зарегестрировалась на этом форуме так как хотела бы поближе познакомится с жизнью армян. Врага надо знать в лицо как говорится))))))
Но, на самом деле в мои планы, как надеюсь и в ваши. не входт ругать, обвинять в чем либо армян.
на самом деле нужно все таки посмотреть вглубь , в корень пробелмы.Да, на сегодняшний день отношения более чем в критическм состоянии. естественно, не вы и тем более не мы на примирение идти не собираемся и как бы мы не доказывали друг другу свою правоту все равно каждый остается при своем мнении. мне очень обидно что мне приходится называть врагами народ который так же как и мы находится на кавказе, народ с которым у нас есть определенные общие черты., в кухне например или в музыкальных инструментах. Все таки я считаю что эта самая проблема не появилась бы не будь россии и их тоталитарного режима в течении 70 лет. Уже не важно кому и что когда то принадлежало. С таким же успехов я могу трубить на весь форум что ереван это бывшее Иреванское ханство. С таким же успехом та же Туция может заявить что Болгария принадлежит им потому что когда то это были ее земли. Мне кажется пора прекращать оскорбления друг друга на различных форумах и сайтах независимо от того как решится этот конфликт..